Разведение мускусных уток в домашних условиях для начинающих

рейтинг: 4.2 - 255 голосов
Разведение мускусных уток в домашних условиях для начинающих — Собаки и кошки
Комментарии пользователей
Руслан Ладыка 27.03.2018 - 13:22

Много непонятного. Зачем инкубатор? Мусксные сами высиживают! Зачем теплица? Климатические условия? Почему такие затраты на корм? Почему не считаете в доход тех, что съели и оставили на ремонт поголовья?

  • Ответить
утиные истории ru 29.03.2018 - 18:16

ну не все и не всегда, хотя они прекрасные наседки, во вторых в феврале утка еще не садится, пожалуйста инкубатор помимо уток есть и курочки, климат у нас суровый -сибирь, но несмотря на это утки себя прекрасно чувствуют себя зимой в теплице, про рентабельность конечно неудачные подсчеты, цель довести что стоит этой птицей заниматсья!

  • Ответить
Алёна Бурдина 29.03.2018 - 03:11

Я лично считаю что вы большой умница.не поленился и подсчитал всё,просто молодец,так держать и успехов вам в вашем труде. Я тоже думаю как бы развести утят,но у нас в городе и в близ лежащие посёлки не могу найти эту породу.придётся искать в области,но за 750км нашла семья из 3 уток и селезня стоит 8 тыс,думаю что буду брать.

  • Ответить
Алтай ТВ 30.03.2018 - 06:04

Очень понравился ваш канал, лайк и подписка =))) И жду взаимности=))

  • Ответить
Максим Кириллов 31.03.2018 - 13:04

Ну и как отбил вложения? Бизнес план немного хромал. С наилучшими пожеланиями! Удачи.

  • Ответить
Александр Казанкин 01.04.2018 - 17:31

гладко только на бумаге.

  • Ответить
Kolbasa Kostyuk 03.04.2018 - 17:12

Красава так держать, если дело окупается за 3 - 5 лет то это супер

  • Ответить
Николай Штрауб 06.04.2018 - 10:22

Купил бы инкубатор и яйца сам бы вывел

  • Ответить
Александр Бурлаков 07.04.2018 - 13:54

нет смысла инкубатора для индоутки,очень плохо вылупляется,лучше пусть утка сидит,у меня из 10 яиц утка выводит 9,а инкубатор из10 5 выводит

  • Ответить
утиные истории ru 08.04.2018 - 20:36

Есть и иинкубатор

  • Ответить
Марина Кибишева 08.04.2018 - 03:45

Они что золотой корм едят! Это очень большой расход. Я столько не тратил ни на уток 30голов начинал. Гусей 150 штук за три месяца ушло около 33 тысяч,это с расходами на покупку суточных и стартовых кормов.

  • Ответить
valera tkachev 09.04.2018 - 17:07

Спасибо сердечное за видео! Даже не припомню, когда последний раз так ржала.

  • Ответить
Сергей Грицаков 11.04.2018 - 13:24

утиные яйца выводяца 33 дня

  • Ответить
Сергей Яковлев 13.04.2018 - 12:50

подскажите пожалуйста яйца пролежали около месяца. и утка только собирается сесть. в течение этого месяца она не неслась.может их убрать (яйца)?

  • Ответить
александр александрович 16.04.2018 - 08:05

цены РУблевские! ) у нас семья 1500 руб

  • Ответить
Ксения Тузовская 18.04.2018 - 14:36

Индаутки это утки которм нужны специальные условия не забывайте что эти утки с южной Америки и яйценоскость зависит от климата лучше гусей завести это выгодно

  • Ответить
Сын России 21.04.2018 - 11:21

Ты, дорогой, считаешь не совсем корректно. Часть уток и яйца ты скушал. Ты их не покупал. Ты сэкономил на покупке мяса и яйца, на эту сумму тоже можешь смело уменьшать свои расходы, так как они компенсируют обязательные расходы на пропитание.

  • Ответить
Наталья Креер 22.04.2018 - 15:33

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня петух топчет уток,будут ли у них яйца оплодотворённые или необходим только селезень?

  • Ответить
SERBIA PRODUCT 25.04.2018 - 06:27

Бизнес так не строят, даже мелкий! Из 100 % вложений, всего 8% вложено в сам продукт кторый дает прибыль! Еще бы 36 тыс. и у вас было бы сразу 10 семей, а это 40 уток! И все окупилось бы в первый год, но при наличии сбыта.

  • Ответить
SERBIA PRODUCT 27.04.2018 - 13:44

Бизнес так не строят, даже мелкий! Из 100 % вложений, всего 8% вложено в сам продукт кторый дает прибыль! Еще бы 36 тыс. и у вас было бы сразу 10 семей, а это 40 уток! И все окупилось бы в первый год, но при наличии сбыта.

  • Ответить
РУ 29.04.2018 - 01:28

3 уточки и 1 самец для размножения хватит?

  • Ответить
РУ 30.04.2018 - 23:30

спс за информацию!

  • Ответить
Мария Мария 03.05.2018 - 23:04

Вполне. У нас изначально было 3 утки и 1 селезень, за лето вывелось около 40 утят.

  • Ответить
иван иваныч 01.05.2018 - 23:26

у нас по 250 на рынке принимают за кг.продают в розницу по 300-350руб.у кого нет таких как у меня условий 40сот.и реки.говорят что на корм много денег уходит.и что только корм и отбиваешь. я считаю что на убой надо не меньше 300 тушек,что бы смысл был.300 штук по 3 кг -900 кг.по 250 за кг =225000.

  • Ответить
Иоан Грозный 04.05.2018 - 05:27

да, вода и выпас, это рай

  • Ответить
иван иваныч 03.05.2018 - 18:38

скажи я тоже хочю занятся…но у меня участок 40соток и в конце двора река большая.я где-то читал что при таком участке и реки во дворе.на подкормку всего надо 20% а остальные 80% они найдут на участке и в реке.потом убой. это так или нет по корму.хочу семей десять сразу взять.и штук 150 яиц для инкубатора.как думаешь так стоит делать или нет.живу на юге.жду ответа.

  • Ответить
утиные истории ru 05.05.2018 - 06:58

похвально, если такие условия то можно и про гусей подумать!

  • Ответить
<iframe src="http://yugo-gradnya.ru/embed?id=13087" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>